Родительский форум по теме: «Дети с инвалидностью в системе образования. Реализация возможностей»

12.11.2018

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, ГБУ СО «Центр психолого-медико-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс», ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» проводят 21 ноября 2018 года с 10.00 до 18.00 областной родительский форум по теме: «Дети с инвалидностью в системе образования. Реализация возможностей» 

В рамках данного форума будут представлены возможности системы реабилитации и абилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ в сфере образования Свердловской области, практики профориентационной работы, профессионального обучения и трудоустройства особых детей. Родители смогут получить индивидуальные консультации специалистов ПМПК.

Данный форум пройдет по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, Президентский центр Б. Н. Ельцина.

Регистрация доступна до 20 ноября 2018 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSencPmBWPILRTqFpLoxHxhQMZZ79S-Nnh6gEcSrCZwxS1BOmw/viewform
Участие бесплатное.

Программа форума в приложении.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Программа (ПОСЛ).doc (скачать)

Дата создания: 01.07.2019

Дата обновления: 01.07.2019

Дата публикации: 12.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».