Открытие Детской Академии Изобретательства

16.10.2018

13 октября 2018 года состоялось открытие Детской Академии Изобретательства. 
Детский сад №223 уже третий год активно участвует в этом пилотном проекте. Открытие 2018-2019 года года в Детской Академии Изобретательства прошло на гостеприимной площадке школы №200.
Васпитатели нашего детского сада  Толстоброва Юлия Николаевна и Дацкевич Марина Геннадьевна проводили творческие мастер-классы и Большую игру "Там, на неведомых дорожках" с командами детей и родителей 

В мероприятии открытия приняло участие 12 детский садов, Большая игра прошла на четырех  творческих площадках, где команды детей и родителей в созданных педагогами творческих мастерских создавали сказочных героев из прищепок, фольги, ниток и синельной проволоки. Наши юные изобретатели поселили своих героев в созданные фантазийные миры, где необычные водоемы возникали из лоскута ткани и ленты, сказочные деревья из жатой бумаги и природного материала, камни, шишки, бусины и проволока превращались в необычные постройки и волшебные предметы. Ярким завершением Большой игры стало сочинение интересных сюжетов и историй о приключениях волшебных героев, и мы надеемся, что дух творчества и изобретательства приведет всех участников Большой игры к новым интересным и невообразимым открытиям!!! 

Статья об Открытии Детской Академиии также размещена на сайте главного организатора УрГПУ. С ней Вы может ознакомиться по ссылке. https://uspu.ru/news/modeliruy-budushchee-sam-ne-boysya-fantaziruy-voploshchay-deviz-detskoy-akademii-izobretatelstva/

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.07.2019

Дата обновления: 01.07.2019

Дата публикации: 16.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».