Детский Фестиваль «ПРОФинжиниринг: от детского сада в будущее» среди воспитанников ДОО.

11.12.2020

Уважаемые родители в детском саду стартовал городской  детский фестиваль Детский Фестиваль «ПРОФинжиниринг: от детского сада в будущее» среди воспитанников ДОО.

На Фестивале представляются инженерно-технические практики двух номинаций: «Юные инженеры», «Нескучный вечер»

Номинация «Юные инженеры» - Инженером стать хочу! Подразумевает выполнение работ из конструкторов робототехнической направленности (LEGO Education, Wedo, Wedo 2.0, Перворобот и т.п.).

Номинация «Нескучный вечер в кругу семьи» - Мастерская Деда Мороза, подразумевает выполнение работ из различного вида конструктора, бросового материала совместно с родителями в кругу семьи.

В качестве декораций и оформления поделки в любой номинации, допустимо использовать различные материалы (бумага, пластилин, природный и бросовый материалы, различные конструкторы).Хочу такой сайт

Материалы Фестиваля принимаются в виде фото работ и видео -  представление проекта детьми, не более 5 минут до 17 декабря.                                                                                                                          

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 11.12.2020

Дата публикации: 11.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».