С 21 по 25 сентября 2020 года пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

21.09.2020

 21 по 25 сентября 2020 года в Российской Федерации проводится Всероссийская Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги, совместно с представителями региональных и муниципальных органов власти, общественных, молодежных, студенческих и волонтерских организаций проведут профилактическую работу с детьми и их родителями. 

В рамках Недели безопасности25 сентября  пройдет Единый день безопасности дорожного движения в МАДОУ №223 .Взрослым и детям напомнят об использовании световозвращающих элементов на одежде, а также ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Запланированы:

·         Занятия (игровые проблемные ситуации, беседы, инструктажи и иные тематические мероприятия), направленные на формирование навыков безопасного поведения на дорогах;

·         «Минутки безопасности», родительские собрания, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения;

·         Мероприятия, направленные на популяризацию использования световозвращающих элементов, детских удерживающих устройств, способствующих формированию навыков безопасного пересечения проезжей части несовершеннолетними.Хочу такой сайт

·         23 сентября 2020 г. запланировано участие представителей образовательных организаций и родительской общественности во Всероссийском «родительском всеобуче» по профилактике ДДТТ с привлечением общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и семейных ценностей» (в онлайн-формате).

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 21.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».