Эвакуационная тренировка

27.04.2017

В целях отработки действий персонала детского сада в чрезвычайных ситуациях и в рамках городского месячника безопасности 27 апреля 2017 года в МАДОУ №223 проведена эвакуационная тренировка.

В 10 часов 15 минут была включена автоматическая система оповещения о пожаре с сообщением о необходимости покинуть здание. Сотрудники быстро и организованно эвакуировали детей из здания детского сада. У всех детей были специальные медальоны, на которых написаны их имена и данные родителей. Воспитатели следили за порядком и спокойствием при эвакуации. Общий сбор проходил у главного входа в детский сад. Ответственные за эвакуацию детей каждой группы отчитались о количестве эвакуированных детей и взрослых. Время общей эвакуации составило 10 минут, что соответствует допустимому. 

На эвакуационную тренировку был приглашен специалист обслуживающей организации "Поли-ком", который отметил слаженную работу всего коллектива. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.07.2019

Дата обновления: 01.07.2019

Дата публикации: 27.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».