Фестиваль детского научно-технического творчества «КосмоФест»

03.04.2020

Номинации для детей:

Номинация «Летательные аппараты» для дошкольников 3 до 5 лет, в номинации участвуют работы, выполненные участниками (модели ракет, беспилотных аппаратов, космических кораблей, самолетов и др.)

Номинация «Межпланетные полёты» для детей дошкольного возраста 5-7 лет. В номинации оцениваются детские технические проекты, с прилагаемым паспортом проекта.

Номинация «ФанКластическое бюро» для детей дошкольного возраста 6-7 лет В номинации оцениваются макеты зданий, космических станций, выполненные из конструктора, с прилагаемым паспортом макета.

Номинации для семей с детьми:

Номинация «Тайны космического пространства». В номинации принимают участие дети дошкольного возраста 5-7 лет, родители. Оцениваются семейные фотоальбомы/фотоколлажи детских мероприятий по тематике Фестиваля.

Номинация «Эксперименты каждый день». В номинации принимают участие дети дошкольного возраста 5-7 лет , родители. Оцениваются видеоматериалы, содержащие совместную опытно-экспериментальную деятельность детей и родителей по тематике Фестиваля.

 Номинации для педагогов дошкольных образовательных организаций и организаций среднего общего образования:

Номинация «Навстречу к звездам».

В номинации принимают участие педагоги образовательной организации с методическими разработками различных форм образовательной деятельности и мероприятий по тематике Фестиваля с детьми разных возрастных категорий.

Номинация «Техносреда».Хочу такой сайт

В номинации принимают участие педагоги образовательной организации. Оцениваются электронные презентации, включающие описание модели техносреды в образовательной организации по данной тематике.

Номинация «С Фребелем в космос…».

В номинации принимают участие педагоги образовательных организаций всех видов и типов. Оцениваются мастер-классы педагогов, отражающие опыт образовательной деятельности с детьми с применением игрового набора «Дары Фребеля».

Специальные номинации.

Специальная номинация «Герои космонавтики» для детей дошкольного возраста 5-7. В номинации оцениваются видеоролики (фильмы) о героях космонавтики.

Специальная номинация «Мультипликация» для детей дошкольного возраста 5-7 лет. В номинации оцениваются мультипликационные фильмы по тематике Фестиваля.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Polozhenie_KosmoFest_2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 03.04.2020

Дата публикации: 03.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».