Акция «Подари улыбку миру»

23.03.2020

В нашем детском саду проходит  акция «Подари улыбку миру»

 23.03-01.04.2020

Акция проводится как как способ внутдетсадовского взаимодействия с планом мероприятий вы можете ознакомится на сайте и посмотреть фотоотчеты в фотоальбомах групп

   

Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка - и вам будут рады...
(Н. Емельянова)

Сегодня мы живем в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее. Улыбка и радость – показатель эмоционального здоровья, стабильности успеха в личной жизни. Если вы чувствуете, что улыбок вам в жизни не хватает, попытайтесь изменить себя и посмотреть на окружающих с улыбкой. Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее! Викто́р Мари́ Гюго́ писал, что «улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму».

А самой искренней улыбкой всегда была и остается детская улыбка.

В подготовительной к школе группе «Солнечные лучики»» в течение всей недели проходила «Весенняя неделя добра». Дети учились проявлять доброжелательность, доброту, дружелюбие по отношению к окружающим. Вместе с детьми провели акцию «Подари улыбку». Эта акция добра веселила и радовала как детей, так и взрослых.

Завершением нашего проекта стал праздник «Подари улыбку миру, звезды радости зажги». Дети читали стихи, пели песни, рассказывали небылицы, танцевали и играли в подвижные игры. Все дети получили большой заряд положительных эмоций.
Хочу такой сайт

После праздника каждому родителю, ребенку, сотруднику раздавались смайлики с улыбкой, сопровождаемые доброжелательными пожеланиями и шутками.

Мы желаем Вам, чтобы улыбка как можно чаще озаряла ваше лицо, чтобы окружающим вас людям было приятно с вами общаться,

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Подари улыбку миру.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 25.03.2020

Дата публикации: 23.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».