БезАварий.РФ

13.03.2020

В соответствии со служебной запиской Департамента образования Администрации города Екатеринбурга №5457/51/36.01-28 от 18.11.2019 «О направлении информации» сообщаю, что в период с 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

Данное мероприятие проводится на безвозмездной основе в интерне-формате на базе официального ресурса http://БезАварий.РФ, с предоставлением личного кабинета участника и всех необходимых образовательных интернет-сервисов.

Кроме того, данная акция направлена снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, предотвращение факторов риска в сфере детской безопасности на дорогах, создание целевой системы воспитания и обучения детей безопасному поведению на улицах, а также формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения.

К участию в акции приглашаются учащиеся, их родители, педагогические работники, образовательные организации и все заинтересованные граждане России.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 13.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».