Семинары о детско-родительских и внутрисемейных отношениях

17.03.2020

Приглашаем родителей и педагогов на семинары о детско-родительских и внутрисемейных отношениях. Семинары пройдут на площадке ТЦ ЕВРОПА (проспект Ленина 25, 2 этаж, конференц-зал) 22 и 28 марта.

Дата: 22 марта

Время: 14.00-16.00

Спикер: Александр Колмановский — консультирует семьи и профессионально занимается реабилитацией детей после стрессовых ситуаций, преподает в МГУ на факультете педагогического образования и хорошо известен как спикер, который умеет донести огромный массив знаний по психологии в логичной и доступной форме. Александр — психолог-практик с 20-летним опытом работы, автор и ведущий курса «Психология отношений».

Тема: «Отношения с собственными родителями».

Человек в любом возрасте остаётся ребёнком своего родителя, в любом возрасте влияние родителей на наш тонус остаётся значительным. Даже если отношения с родителями не вполне благополучны, в этих отношениях заключён большой ресурс, который можно освоить. Надо только понять: чего именно мне не хватило в детстве? Можно ли этот дефицит теперь восполнить, и как именно для этого надо общаться с родителями?

Дата: 22 марта

Время: 17.00-19.00

Спикер: Александр Колмановский

Тема: «Хороший и плохой родитель: как сблизить несовпадающие позиции?»

Как примирить непримиримые позиции? Как быть, когда один родитель видит, что другой плохо влияет на воспитание ребёнка? Что именно влияет на детей в разногласиях между родителями? Каким образом отношения с родителями в детстве влияют на любовные отношения во взрослом возрасте?Хочу такой сайт

Дата: 28 марта

Время: 13.00-15.00

Спикер: Екатерина Бурмистрова — детский психолог с 24-х летним стажем, мама 11 детей, семейный психотерапевт, автор 10 книг о психологии отношений и воспитании.

Тема: «Как приручить дракона. Своевольные дети».

Всё ещё думаете, что поведение ребёнка зависит от того, насколько "правильно" Вы его воспитываете? Есть психологические особенности, которые заложены в ребёнке уже с момента его появления на свет.

Узнать подробнее о спикерах и темах и купить билет можно на сайте https://papamamaforum.ru

По промокоду ПЕДАГОГ действует специальная скидка 10%.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020

Дата публикации: 17.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».