Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования города Екатеринбурга

26.11.2019

Уважаемые родители!

Департамент образования информирует Вас о проведении в 2019 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования города Екатеринбурга.

В соответствии с Приказом МОПОСО от 28 октября 2019 года № 252-И оператором, ответственным за сбор, обобщение и анализ информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности, назначено общество с ограниченной ответственностью «АС-Холдинг» (приказ прилагается).

Предлагаем Вам посмотреть ролик о проведении независимой оценки качества: https://yadi.sk/d/oTsk-O-iWPMptA.

И принять участие в онлайн-анкетировании в срок до 26.11.2019 г. 

Для заполнения анкеты необходимо скопировать ссылку  http://panel.simpleforms.ru/uPa0kSmwjEeida3kmrgMg, вставить ее в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке. При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер, возврат и продолжение заполнения анкеты в данном случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!».Хочу такой сайт

Принять участие в анкетировании родители (законные представители) также могут на едином сайте по ссылке: независимаяоценкакачества.рф

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Приказ 252-И. Об определении оператора НОКОУООО в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 01.12.2019

Дата публикации: 26.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».